8
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «dormeuses» en or rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture de Tahiti de couleur mordoré
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture de Tahiti de couleur mordorée.
Long.: 1,7 cm. Poids brut: 8,6 g.