119
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, serti de saphirs roses calibrés retenant une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale en serti clo
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, serti de saphirs roses calibrés retenant une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale en serti clos. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 5 g.