258
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants, retenant une perle de culture de couleur verte de forme rond
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants, retenant une perle de culture de couleur verte de forme ronde.
Diam. des perles: 12 mm env. Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 12,7 g.