362
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750%) serti d’alignements de diamants taille brillant et saphirs alterné
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750%) serti d'alignements de diamants taille brillant et saphirs alternés.
Long. : 2 cm. Poids brut : 6,7 g.