523
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750) serti d’une émeraudeovale, diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750) serti d'une émeraudeovale, diamants taille brillant et baguette.
Long.: 1,6 cm. Poids brut : 4,2 g.