55
Estimation :
100 - 150 EURPaire de boucles d'oreilles en or jaune (585) en forme de fleur d'arum à décor ciselé et amati orné d'une perle de culture
Système pour oreilles percées
Poids brut total : 5.7 g - H : 2.5 cm