366
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de rubis traités cabochons, entouré de pierres précieuses multicolore
Estimation :
580.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de rubis traités cabochons, entouré de pierres précieuses multicolores.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 11,4 g.