33
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon de forme ovale entouré de saphirs roses, tanzanites et grenats verts, à motifs de fleurette
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon de forme ovale entouré de saphirs roses, tanzanites et grenats verts, à motifs de fleurettes. Long. : 2,5 cm. Poids brut : 16,8 g.