269
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné et torsadé serti d’une perle Mabé entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné et torsadé serti d’une perle Mabé entourée de diamants taille brillant. Assorties au lot précédent.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 29 g.