495
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes terminé par un rubis calibr
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes terminé par un rubis calibré.
Travail français.
Long.: 1,7 cm.
Poids brut: 4,4 g.