154
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d?une opale boulder de forme losangiqu
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d?une opale boulder de forme losangique. Fermoir col de cygne. Long.: 3,7 x 2,7cm. Poids brut: 10,5g