162
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune et or gris entièrement serti de diamants taille brillant et taepers, et retenant une perle de culture blanche baroqu
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris entièrement serti de diamants taille brillant et taepers, et retenant une perle de culture blanche baroque. Long.: 3 cm. Poids brut: 24 g