10
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune partiellement serti de diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut total: 9,9 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune partiellement serti de diamants taille brillan