108
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajourés sertis de petits diamants navettes et ronds Egrisures et légers chocs Vers 1950
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajourés sertis de petits diamants navettes et ronds Egrisures et légers chocs Vers 1950
Long: 2,4 cm
Poids brut: 11,1 g