17
Paire de BOUCLES D’OREILLES en platine et or gris serti de diamants de taille brillant, de saphirs de forme navette et de perles de culture blanche
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en platine et or gris serti de diamants de taille brillant, de saphirs de forme navette et de perles de culture blanches. Poids brut : 12,6 g.