7
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Diam.: 0,8 cm.
Poids brut: 4,4 g.