171
•PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleurettes» en or jaune (750‰) serti d’un diamant entouré de quatre émeraude
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleurettes» en or jaune (750‰) serti d'un diamant entouré de quatre émeraudes.
Long.: 1,1 cm. Poids brut: 3,5 g.