85
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «fleurs» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’aigues-marines de forme ovale, dont une au centre plus importante et de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'aigues-marines de forme ovale, dont une au centre plus importante et de diamants. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 7,6 g