60
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus importan
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Diam.: 1 cm. Poids des diamants: 2 carats environ. Poids brut: 4,8 g