449
•Paire de BOUCLES D’OREILLES «fleurs» en or rose (750‰) serti de quartz rose dépoli et sculpté, centré d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EUR•Paire de BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en or rose (750‰) serti de quartz rose dépoli et sculpté, centré d'un pavage de diamants taille brillant. Long.: 2,8 cm. Poids brut: 24,4 g.