454
Paire de BOUCLES d’OREILLES losangiques « damiers » en argent (mi
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES d’OREILLES losangiques « damiers » en argent (min. 800 millièmes) sertie de deux pavages de diamants et deux pavages de rubis calibrés.
Dim. : 1,6 cm. Poids brut : 5,1 g.