45
Paire de BOUCLES d’OREILLES octogonales en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré, pavé de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES octogonales en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré, pavé de diamants baguettes et taille brillant.
Dim.: 1,3 x 1,3 cm. Poids brut: 4,9 g.