139
Estimation :
900 - 1000 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « plumes de paon » en or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant et un saphir ovale. Fermoirs en vermeil (800‰).
Long.: 3 cm. Poids brut : 5,7 g.