145
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES « rondes » en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de pierres précieuses de couleu
Estimation :
480.00 - 520.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES "rondes" en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de pierres précieuses de couleur. Poids brut: 18,2 g