13
Paire de BOUCLES D’OREILLES «volutes» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et 8/
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1940.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 9,1 g.