218
PAIRE DE BOUGEOIRS DE CABINE Le fût cannelé en acajou, la base lestée de plomb, la bobèche en bronze et laiton à décor de dauphins et angelot
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPAIRE DE BOUGEOIRS DE CABINE Le fût cannelé en acajou, la base lestée de plomb, la bobèche en bronze et laiton à décor de dauphins et angelots. Début XXe siècle. Hauteur : 26 cm.