87
Paire de bougeoirs en bronze doré ciselé sur une base circulaire à décor géométriqu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de bougeoirs en bronze doré ciselé sur une base circulaire à décor géométrique. XIXe siècle Haut.: 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > Paire de bougeoirs en bronze doré ciselé sur une base circulaire à décor géométriqu