84
Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût à décor de termes de femm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de bougeoirs en bronze doré, le fût à décor de termes de femme. Début du XIXe siècle Haut.: 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût à décor de termes de femm