297
Estimation :
50 - 60 EURPaire de bougeoirs en forme de colonne corinthienne en marbre noir veiné et bronze doré et ciselé, ornementation de frise feuillagée, feuilles d'eau et tores de laurier, pieds à enroulement
Dans le goût du XIXe siècle
H : 42 cm