232
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE ovale en or jaune (750 millièmes) orné de quatre saphirs de forme coussin en serti étoil
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE de BOUTONS de MANCHETTE ovale en or jaune (750 millièmes) orné de quatre saphirs de forme coussin en serti étoilé. Travail français, vers 1900. Poids brut : 7,2 g.