97
Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires «turbines d’avion » en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires «turbines d'avion » en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes).
Diam.: 1,5 cm. Poids brut: 7,4 g.