135
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «damiers» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «damiers» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés alternés de diamants taille brillant.
Poids brut: 12,9 g.