35
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « étriers » en or gris articulé serti de citrines calibrée
Estimation :
670.00 - 700.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES « étriers » en or gris articulé serti de citrines calibrées. Poids brut : 11,1 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « étriers » en or gris articulé serti de citrines calibrée