10
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « fleurs » en or rose (375‰) 9 carats, orné de quartz-oeil-de-tigre godronnée, flanqué d’un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES « fleurs » en or rose (375‰) 9 carats, orné de quartz-oeil-de-tigre godronnée, flanqué d'un diamant taille brillant en serti clos.
Poids brut : 8,8 g.