33
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «masques Comedia del Arte» en argent (mi
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES «masques Comedia del Arte» en argent (min. 800 millièmes) ciselé et ajouré.
Poids brut: 4,1 g.