219
Paire de boutons de manchettes ovales en or jaune 18K (750%o) à décor de pointes de diamants.
Poids total : 10,1 g
On y joint un chaton de bague losangique en or deux tons 18K (750%o) serti de petits diamants taille brillant. Bijou fragmentaire, manque l'anneau.
Poids brut : 2,3 g