99
Paire de BOUTONS de MANCHETTES «piou-piou» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants et grenats tsavorites, l’œil serti d’un rubi
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES «piou-piou» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants et grenats tsavorites, l'œil serti d'un rubis.
Poids brut: 5,5 g.