190
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «vanité à la fleur» en or gris (750 millièmes) sculpté, ajouré et orné d’émail polychrome, serti d’alignements de diamants, rubis, et émeraude
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES «vanité à la fleur» en or gris (750 millièmes) sculpté, ajouré et orné d'émail polychrome, serti d'alignements de diamants, rubis, et émeraudes. Signée VANITAS.
Poids brut: 12,3 g.