260
•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «vanités à la rose» en or gris (750‰) sculpté, orné d’émail rouge et vert, pavé de diamants, rubis, et émeraudes alterné
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «vanités à la rose» en or gris (750‰) sculpté, orné d'émail rouge et vert, pavé de diamants, rubis, et émeraudes alternés. Signée VANITAS.
Poids brut: 11,8 g.