14
Paire de BOUTONS en or jaune ajouré serti de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPaire de BOUTONS en or jaune ajouré serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 4,3 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Paire de BOUTONS en or jaune ajouré serti de diamants taillés en ros