252
Paire de bracelets à décor de pendeloques et de grelots
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de bracelets à décor de pendeloques et de grelots
Argent gravé
Inde, XIXe siècle
Diamètre intérieur : 6,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Paire de bracelets à décor de pendeloques et de grelots