355
PAIRE de BROCHES «mouches» en platine (800 millièmes) or rose (750 millièmes), les ailes finement ajourées, serti de diamants 8/8 (choc et égrisures) serti de pierres rouges et orné d’une perle de culture planch
Estimation :
150.00 - 180.00 EURPAIRE de BROCHES «mouches» en platine (800 millièmes) or rose (750 millièmes), les ailes finement ajourées, serti de diamants 8/8 (choc et égrisures) serti de pierres rouges et orné d'une perle de culture planche.
Diam. des perles: 6,7 mm env. Dim.: 3,3 x 2,1 cm.
Poids brut total: 13,6 g.