275
Paire de carafes à trois cordons de col et partie basse moulé à côte creuses, en cristal taillé à pointes de diamants et côtes plates; bouchons boules à facette
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de carafes à trois cordons de col et partie basse moulé à côte creuses, en cristal taillé à pointes de diamants et côtes plates; bouchons boules à facettes. Époque Restauration.
Haut. 26 cm.