290
Paire de chandeliers à 3 branches en argent étrange
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de chandeliers à 3 branches en argent étranger.(Minimum 800 millièmes) Poids brut : 1120 g. (Une rondelle en métal au dessous)Haut. : 26 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Paire de chandeliers à 3 branches en argent étrange