301
Estimation :
80 - 120 EURPaire de chenets en bronze ciselé et doré à décor de corne d'abondance soutenant un pot à feu, la terrasse ornée d'une frise feuillagée et entourage de perles
Style Louis XVI
32 x 34 x 8 cm
(monté en lampe)