489
Estimation :
100 - 200 EURPaire de chenets en bronze ciselés et dorés à décor stylisant un vase sur piedouche sur une demi colonne. Style Louis XVI
34x30x12 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude