315
Paire de chenets en bronze doré ciselé flanqué de têtes de béliers
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPaire de chenets en bronze doré ciselé flanqué de têtes de béliers
H :42 cm
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Paire de chenets en bronze doré ciselé flanqué de têtes de béliers