237
Paire de chevrettes en faïence polychrom
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de chevrettes en faïence polychrome.
Italie, probablement XVIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Paire de chevrettes en faïence polychrom