199
Estimation :
50 - 60 EURPaire de chien de Fô en bois sculpté rouge et noir
Dans le goût chinois, XXe siècle
(petits accidents et manques)
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Paire de chien de Fô en bois sculpté rouge et noir – Dans le goût chinois, XXe…