188
Estimation :
60 - 80 EURPaire de chiens de Fô stylisés jouant en bois sculpté polychrome et partiellement doré
Chine,
H: 18 cm - L: 48 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Paire de chiens de Fô stylisés jouant en bois sculpté polychrome et partielleme…